Moldura Painel Instrumentos Pajero Sport 1998 - 2006
Moldura Painel Instrumentos Pajero Sport 1998 - 2006
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | Pajero Sport - MR240712 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$240,96
- Ex Tax: R$240,96
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P6G17
COM PEQUENOS DETALHES E AVARIAS CONFORME AS FOTOS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P6G17
COM PEQUENOS DETALHES E AVARIAS CONFORME AS FOTOS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | ORIGINAL |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | ae259d28-1a60-4511-adc3-7b5180cf09aa |
| Injetores | |
| Largura | 100 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
