Diferencial Traseiro Range Rover Discovery 2 4x4 1998 - 2004
Diferencial Traseiro Range Rover Discovery 2 4x4 1998 - 2004
| Marca: | Land Rover |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$4.216,87
- Ex Tax: R$4.216,87
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: OFICINA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: OFICINA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 70000 g |
| syi_pymes_id | 487e41ac-a217-443a-8661-621a154a6593 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Injetores | |
| Tipo de uso | Regular |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Cinza |
