Moldura Painel Instrumentos New Fit 2009 - 2014
Moldura Painel Instrumentos New Fit 2009 - 2014
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | New Fit - 7720TJ0 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$96,39
- Ex Tax: R$96,39
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | original |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 3a79c73a-937d-43cd-932e-c7b408ea8d37 |
| Injetores | |
| Largura | 65 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
