Cabeçote Direito Completo Ford Edge 3.5 V6 2008 - 2015
Cabeçote Direito Completo Ford Edge 3.5 V6 2008 - 2015
| Marca: | Ford |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$2.409,64
- Ex Tax: R$2.409,64
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: A9 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: A9 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 1 cm |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Comprimento total | 1 cm |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Carros e Caminhonetes | |
| Cilindrada | 1 cc |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Alumínio |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| syi_pymes_id | b0fee192-ceb6-48fb-aa1a-01e397fc3720 |
| Lanternas de Placas | |
| Watts | 1 W |
