Virabrequim New Fiesta Focus Ecosport 1.6 Sigma 2013 - 2018
Virabrequim New Fiesta Focus Ecosport 1.6 Sigma 2013 - 2018
| Marca: | Ford |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$602,41
- Ex Tax: R$602,41
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: QC lote
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: QC lote
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| syi_pymes_id | 8d3d5e6f-6cd0-40ff-9f81-c21d6c293342 |
| Virabrequim | |
| Comprimento do virabrequim | 11 cm |
| Diâmetro da biela | 11 mm |
| Diâmetro do munhão da biela | 11 mm |
| Diâmetro do munhão principal | 11 mm |
| Tempos do motor | 85 |
