Coletor Admissão Sandero Logan 1.6 8v 2007 - 2014
Coletor Admissão Sandero Logan 1.6 8v 2007 - 2014
| Marca: | Renault |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$210,84
- Ex Tax: R$210,84
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GU
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GU
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coletores de Admissão | |
| Material do coletor de admissão | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| syi_pymes_id | c10e9cf0-97d5-4b49-98c3-4ea417307e20 |
| Injetores | |
| Tipo de uso | Regular |
| Tampas | |
| Juntas incluídas | Não |
