Cabeçote Onix Corsa Montana 1.0 2013 - 2018
Cabeçote Onix Corsa Montana 1.0 2013 - 2018
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$1.927,71
- Ex Tax: R$1.927,71
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: A6 (LOTE?)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: A6 (LOTE?)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Alumínio |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| syi_pymes_id | 8707c445-ce02-49cf-b6ce-3ce36ba2bf29 |
