Bomba De Óleo Bmw 320i X1 2.0 Turbo 2013 - 2018 Detalhe
Bomba De Óleo Bmw 320i X1 2.0 Turbo 2013 - 2018 Detalhe
| Marca: | BMW |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$4.638,55
- Ex Tax: R$4.638,55
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P24 CXB
COM AVARIAS QUE NÃO AFETAM O FUNCIONAMENTO, EIXO E BOMBA DE ÓLEO EM ÓTIMO ESTADO
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P24 CXB
COM AVARIAS QUE NÃO AFETAM O FUNCIONAMENTO, EIXO E BOMBA DE ÓLEO EM ÓTIMO ESTADO
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| syi_pymes_id | a4b3f3c4-5c65-4399-8c16-99f32dd55121 |
