Suporte Resfriador Válvula Egr Amarok 2.0 2014
Suporte Resfriador Válvula Egr Amarok 2.0 2014
| Marca: | Volkswagen |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$108,43
- Ex Tax: R$108,43
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXF
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXF
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | a5fd297d-a976-4cfb-a3d8-761582377307 |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tampas | |
| Juntas incluídas | Não |
| Válvula EGR | |
| Quantidade de furos de montagem da válvula EGR | 5 |
| Tipo de operação da válvula EGR | Mecânica |
