Módulo Injeção Daewoo Lanos 1.6 Mpfi 1998 16208040
Módulo Injeção Daewoo Lanos 1.6 Mpfi 1998 16208040
| Marca: | Daewoo |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$361,45
- Ex Tax: R$361,45
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q01
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q01
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | ca7f9208-6ed6-46e8-851c-1025e93f4e38 |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Modulo Injeção | |
| Requer programação | Sim |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
