Reservatório Água Radiador Audi A4 A5 Q5 2008 - 2015
Reservatório Água Radiador Audi A4 A5 Q5 2008 - 2015
| Marca: | Audi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$259,04
- Ex Tax: R$259,04
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P1G1 N°288
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P1G1 N°288
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 7b5fef21-dfd0-419b-9ce6-dea560ba1a1d |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Sim |
