Tampa Cabeçote Freelander 2.5 2001 - 2005
Tampa Cabeçote Freelander 2.5 2001 - 2005
| Marca: | Land Rover |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$240,96
- Ex Tax: R$240,96
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GX
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GX
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Carros e Caminhonetes | |
| Cilindrada | 2500 cc |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Alumínio |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 28971550-c6ed-42ab-8079-b7b8a8b14950 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Prateado |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Sim |
| Juntas incluídas | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
