Bomba D\'água Vectra Zafira Ômega 1994 - 2012
Bomba D\'água Vectra Zafira Ômega 1994 - 2012
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | Vectra, Zafira, Ômega |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$90,36
- Ex Tax: R$90,36
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXC (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXC (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Material do rotor | Metal |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi_pymes_id | eb6d4ff9-d17d-49de-913c-c9f8b205af31 |
| Injetores | |
| Material do corpo | Metal |
