Painel Instrumentos Bmw 318i E36 1993 - 1999 / 8375044
Painel Instrumentos Bmw 318i E36 1993 - 1999 / 8375044
| Marca: | BMW |
| Código do Produto: | 318i E36 - 9220301046 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$602,41
- Ex Tax: R$602,41
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q37 / 54306
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q37 / 54306
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Quantidade de terminais | |
