Porta Dianteira Direita I30 2008 A 2013 Dianteira Direita Azul
Porta Dianteira Direita I30 2008 A 2013 Dianteira Direita Azul
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$602,41
- Ex Tax: R$602,41
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 696
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 696
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Botões Vidro Elétrico | |
| Lado | DIREITA |
| Posição | Dianteira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Azul |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 121 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 113 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| syi_pymes_id | 62dadfbc-f796-49ec-ba88-b1df1455409e |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Azul |
