Turbina Bmw 535i 3.0 N55 2011 - 2016
Turbina Bmw 535i 3.0 N55 2011 - 2016
| Marca: | BMW |
| Código do Produto: | 535i |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$3.614,46
- Ex Tax: R$3.614,46
Este item pode apresentar marcas de uso e/ou riscos, conforme demonstrado nas fotos reais da peça.
Todas as peças usadas devem ser verificadas e instaladas por um profissional qualificado.
Sobre a nossa empresa:
Realizamos o desmonte completo dos veículos comercializamos suas respectivas peças de forma segura e legalizada.
Informações importantes sobre nossos produtos:
* Peças originais e usadas
* Produto disponível em estoque
* Envio em até 24 horas úteis via Correios ou Transportadora
* Anúncio com fotos reais da peça enviada
Antes de comprar:
Pedimos aos nossos clientes que leiam atentamente o anúncio completo e a descrição da peça para garantir que estejam adquirindo exatamente o que procuram.
Em caso de dúvidas, entre em contato através do campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para prestar todo o suporte necessário.
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 16000 g |
| syi_pymes_id | e3c69d14-b4a8-4d44-92e8-68fdde8a6dc6 |
