Defletor Calor Turbina Cruze 1.4 2017 2018 2019
Defletor Calor Turbina Cruze 1.4 2017 2018 2019
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$90,36
- Ex Tax: R$90,36
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXQ (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXQ (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Metal |
| Defletores | |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 9c5fb961-7f28-4b7e-b572-bf4eb7c8d91a |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
