Amortecedor Capô Vectra 2008 2009 2010 2011
Amortecedor Capô Vectra 2008 2009 2010 2011
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | Vectra |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$96,39
- Ex Tax: R$96,39
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXQ (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXQ (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Capô |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | d2cfabdd-d7dd-4c9d-a40e-fa075c07f223 |
| Para-Barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
