Soleira Porta Malas Passat Variant 1997 - 2003 Cinza
Soleira Porta Malas Passat Variant 1997 - 2003 Cinza
| Marca: | Volkswagen |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$301,20
- Ex Tax: R$301,20
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: B8 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: B8 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Cinza |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Direito,Esquerdo |
| Posições | Traseiro |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 9f17b550-6b56-4146-b8a8-eb32b648e57d |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Cinza |
