Bomba De Óleo Fiat Strada Uno Fiorino 1.0 2005 - 2011
Bomba De Óleo Fiat Strada Uno Fiorino 1.0 2005 - 2011
| Marca: | Fiat |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$120,48
- Ex Tax: R$120,48
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXA (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXA (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Material da caixa | Alumínio |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Tipo de bomba de óleo | Óleo |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 46e9005f-5012-400b-bae1-e725613d3c85 |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
