Moldura Acabamento Painel Central Difusor Hrv 2016 - 2020
Moldura Acabamento Painel Central Difusor Hrv 2016 - 2020
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$259,04
- Ex Tax: R$259,04
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA (Lote ) 54517
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA (Lote ) 54517
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 7add78fe-934e-4d7d-be46-ecfdbb1c8ae2 |
| Título de catálogo | Moldura Acabamento Painel Central Difusor |
| Injetores | |
| Largura | 100 cm |
