Moldura Acabamento Painel Tomada 12v Hb20 2013 - 2019 Preto
Moldura Acabamento Painel Tomada 12v Hb20 2013 - 2019 Preto
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | HB20 - 846201S2009PF |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$87,95
- Ex Tax: R$87,95
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX121 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX121 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | original |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 6ac90665-c3bb-4a7e-b292-29c7795ed9a7 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
