Moldura Forro Tampa Traseira Passat Variant 1997 - 2001
Moldura Forro Tampa Traseira Passat Variant 1997 - 2001
| Marca: | Volkswagen |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$144,58
- Ex Tax: R$144,58
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P7G2 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P7G2 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | MOLDURA FORRO Tampa Traseira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | 8a8891e5-632c-4965-8487-a9320ff036ea |
| Título de catálogo | Moldura Forro Tampa Traseira |
