Coxim Motor Câmbio C5 607 3.0 V6 2000 - 2004
Coxim Motor Câmbio C5 607 3.0 V6 2000 - 2004
| Marca: | Citroën |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$259,04
- Ex Tax: R$259,04
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P11 CXC
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P11 CXC
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Motor |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Botões Vidro Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | 94173f92-4ed2-4761-81d6-cc87f900f203 |
| Título de catálogo | Coxim Motor Câmbio |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Suportes de Montagem de Motor | |
| Material da montagem | Alumínio |
| Tambor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 4 |
