Kit Mola Cabeçote Freelander 2 2.2 Diesel 2008 - 2015
Kit Mola Cabeçote Freelander 2 2.2 Diesel 2008 - 2015
| Marca: | Land Rover |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$301,20
- Ex Tax: R$301,20
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXC
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXC
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Aço carbono ou aço liga especial para molas |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi_pymes_id | 1f6d37c4-08ff-443d-9d42-42bb5a0224e3 |
| Mola de Válvula | |
| Tipo de mola de válvula | PADRÃO |
