Vareta Óleo Motor Pajero Full 3.2 2000 - 2009
Vareta Óleo Motor Pajero Full 3.2 2000 - 2009
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$120,48
- Ex Tax: R$120,48
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX327 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX327 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Metal e plástico |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi_pymes_id | 84e68824-175c-42f6-885d-90872ade1316 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Polias de Alternador | |
| Diâmetro externo | 8 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Comprimento da vareta de nivel de óleo | 100 mm |
| Largura da vareta de nivel de óleo | 900 mm |
| Material da vareta de nivel de óleo | Metal e plástico |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Não |
