Soleira Porta Dianteira Direita Outlander 2014 Preto
Soleira Porta Dianteira Direita Outlander 2014 Preto
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | Outlander |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$84,34
- Ex Tax: R$84,34
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX327
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX327
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 850 g |
| syi_pymes_id | b640de50-73ee-422d-91c8-189944b646d0 |
| Título de catálogo | Soleira Porta Dianteira Direita Preto |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Dianteira direita |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
