Painel Instrumentos Bmw 318i E36 1993 - 1999 / 8375044
Painel Instrumentos Bmw 318i E36 1993 - 1999 / 8375044
| Marca: | BMW |
| Código do Produto: | 318i E36 - 9220301046 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$602,41
- Ex Tax: R$602,41
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q37 54306
Detalhes conforme as fotos
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q37 54306
Detalhes conforme as fotos
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 5 |
| Profundidade | 19 cm |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico e vidro |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | 42a8cf07-029a-412a-94d3-29aa6ec3241f |
| Injetores | |
| Largura | 10.5 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Telas | |
| Tipo de tela | Analógico |
