Luz Teto Vectra 1997 1998 1999 2000 2000 - 2005
Luz Teto Vectra 1997 1998 1999 2000 2000 - 2005
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$66,27
- Ex Tax: R$66,27
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX442 (LOTE)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX442 (LOTE)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Voltagem | 12 |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi_pymes_id | e18aedae-a660-4e24-b873-6b377982bb87 |
| Título de catálogo | Luz Teto |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de contatos | 2 |
