Triângulo Sinalização Hrv 2016 2017 2018 2019 2020
Triângulo Sinalização Hrv 2016 2017 2018 2019 2020
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | HRV |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$78,31
- Ex Tax: R$78,31
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXR (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXR (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico e metal |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 4bc84c10-4c13-49b9-a989-1ebf4ab7f919 |
| Injetores | |
| Largura | 50 cm |
| Triângulos de Segurança | |
| Inclui suporte | Sim |
