Retrovisor Direito Lifan 530 2015 - 2018 / Detalhe
Retrovisor Direito Lifan 530 2015 - 2018 / Detalhe
| Marca: | Lifan |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$506,02
- Ex Tax: R$506,02
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX69
com detalhes conforme as fotos
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX69
com detalhes conforme as fotos
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Não |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 6e4072c6-368e-4f21-99bf-c8375a33da0c |
| Título de catálogo | Retrovisor Direito Detalhe |
| Triângulos de Segurança | |
| Inclui suporte | Sim |
