Máquina Motor Limpador Parabrisa Hb20 2013 - 2018
Máquina Motor Limpador Parabrisa Hb20 2013 - 2018
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GU (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GU (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Botões Vidro Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | e388a73a-b557-407b-b5fc-40c68935c5c6 |
| Título de catálogo | Máquina Motor Limpador Parabrisa |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
