Porta Traseira Direita Chrysler 300c 2005 A 2010 Traseira Direita Preto
Porta Traseira Direita Chrysler 300c 2005 A 2010 Traseira Direita Preto
| Marca: | Chrysler |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$843,37
- Ex Tax: R$843,37
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 688
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 688
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Botões Vidro Elétrico | |
| Lado | DIREITA |
| Posição | Traseira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Preto |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 123 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 104 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 417 g |
| syi_pymes_id | 9ddffbaa-9fb5-4a3c-bddf-005319f9f773 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
