Flauta C/ Sensor Toyota Hilux 3.0 Diesel 2012 2013 2014 2015
Flauta C/ Sensor Toyota Hilux 3.0 Diesel 2012 2013 2014 2015
| Marca: | Toyota |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$4.299,90
- Ex Tax: R$4.299,90
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P6 CX A 54337
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P6 CX A 54337
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| syi_pymes_id | 81df6812-a559-4085-909f-234489631048 |
| Título de catálogo | Flauta C/ Sensor |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 300 mm |
| Distância entre injetores | 1 mm |
| Quantidade de injetores | 1 |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
