Painel Instrumentos Sorento 2004 2005 2006 2007 2008 Preto
Painel Instrumentos Sorento 2004 2005 2006 2007 2008 Preto
| Marca: | Kia |
| Código do Produto: | SORENTO - 77130730 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$421,69
- Ex Tax: R$421,69
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q31
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q31
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 30 cm |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico e componentes eletrônicos |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | 296e0289-7e4c-4c4a-bb40-2b8f07fd2c0b |
| Injetores | |
| Largura | 50 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
