Caixa De Câmbio Manual Hb20 1.6 2013 - 2018
Caixa De Câmbio Manual Hb20 1.6 2013 - 2018
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$1.927,71
- Ex Tax: R$1.927,71
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 03 LOTE
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 03 LOTE
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | PADRÃO |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 5 |
| Tipo de tração | Dianteira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Metal |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8075 g |
| syi_pymes_id | c638313a-4dea-439e-b9c4-2382ec4a2973 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Prateado |
