Pistão Biela Direito Porsche Cayenne 4.8 V8 Turbo 2006 2012
Pistão Biela Direito Porsche Cayenne 4.8 V8 Turbo 2006 2012
| Marca: | Porsche |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$481,93
- Ex Tax: R$481,93
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXR
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXR
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| syi_pymes_id | 61ede517-bc77-4aa9-984d-5dee7a2085f8 |
| Título de catálogo | Pistão Biela Direito |
| Pistão | |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Tipo de material do pistão de motor | Alumínio |
