Grade Churrasqueira Esquerda Seat Cordoba 2000 Preto
Grade Churrasqueira Esquerda Seat Cordoba 2000 Preto
| Marca: | SEAT |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$120,48
- Ex Tax: R$120,48
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX579 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX579 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Acabamento | ORIGINAL |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | e8aa7a1b-7eeb-42e4-9a6d-1797453b0b7c |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 32 cm |
| Grades | |
| Cor da armação | Preto |
| Requer perfuração | Não |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
