Porta Traseira Direita Vectra 1997 A 2005 Traseira Direita Preto
Porta Traseira Direita Vectra 1997 A 2005 Traseira Direita Preto
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$259,04
- Ex Tax: R$259,04
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 684 Lote
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 684 Lote
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Botões Vidro Elétrico | |
| Lado | DIREITA |
| Posição | Traseira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Preto |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 74 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 534 g |
| syi_pymes_id | 2af578ad-1106-4468-b4b4-e47b35c33b74 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Porta Traseira Direita Preto |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
