Porta Traseira Direita Nissan Kicks 2017 A 2024 Traseira Direita Preto
Porta Traseira Direita Nissan Kicks 2017 A 2024 Traseira Direita Preto
| Marca: | Nissan |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$722,89
- Ex Tax: R$722,89
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 687
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 687
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Botões Vidro Elétrico | |
| Lado | DIREITA |
| Posição | Traseira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Preto |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1250 g |
| syi_pymes_id | b015314f-9e8e-4dbc-9d2e-67c410e28118 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Porta Traseira Direita |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
