Cárter Do Motor Mercedes C180 1.8 K 2008 2009 2010 2011
Cárter Do Motor Mercedes C180 1.8 K 2008 2009 2010 2011
| Marca: | MB |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$481,93
- Ex Tax: R$481,93
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GN / 53962
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GN / 53962
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | Padrão |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Alumínio |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | 76ba860c-3d81-4327-872e-6eb2800c05c3 |
| Título de catálogo | Cárter Do Motor |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Sensores | |
| Largura máxima | 55 cm |
| Tampas | |
| Juntas incluídas | Não |
