Atuador Marcha Lenta Volvo V40 S40 2.0 1996 - 2004
Atuador Marcha Lenta Volvo V40 S40 2.0 1996 - 2004
| Marca: | Volvo |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$240,96
- Ex Tax: R$240,96
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXO / 53940
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXO / 53940
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Atuadores de Marcha Lenta | |
| Diâmetro da base | 5 cm |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | 3 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi_pymes_id | 72550fd8-7f13-4966-89cd-e9d7dbb384ed |
| Título de catálogo | Atuador Marcha Lenta |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
