Válvula Egr Pajero Full Dakar L200 3.2 2008 2016 / 1582a037
Válvula Egr Pajero Full Dakar L200 3.2 2008 2016 / 1582a037
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$1.029,99
- Ex Tax: R$1.029,99
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P7 CXC / 53487
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P7 CXC / 53487
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi_pymes_id | 5bc714c6-c423-4bd8-a6a4-8d09610ed47b |
| Título de catálogo | Válvula Egr 1582a037 |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 5 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Tampas | |
| Juntas incluídas | Não |
| Válvula EGR | |
| Contrapressão | Negativa |
| Diâmetro das portas de vácuo | 5 mm |
| Quantidade de furos de montagem da válvula EGR | 5 |
| Quantidade de portas de vácuo | 5 |
| Tipo de operação da válvula EGR | Mecânica |
