Sensor Detonação Journey 2.7 V6 2009 2010 2011 / 04606093ad
Sensor Detonação Journey 2.7 V6 2009 2010 2011 / 04606093ad
| Marca: | Dodge |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$120,48
- Ex Tax: R$120,48
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: SA7E
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: SA7E
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | 2a3a6385-d90f-4a91-8930-50198af25c09 |
| Título de catálogo | Sensor Detonação 04606093ad |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Padrão |
| Sensor de Detonação | |
| Cablagem do sensor incluído | Não |
| Comprimento total do sensor | 20 cm |
