Resistência Ar Condicionado Peugeot 307 2004 - 2008 F8840002
Resistência Ar Condicionado Peugeot 307 2004 - 2008 F8840002
| Marca: | Peugeot |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | dd195f00-0502-44bc-8801-bde2f2c5a445 |
| Título de catálogo | Resistência Ar Condicionado F8840002 |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de terminais | 6 |
| Tipo de terminal | Padrão |
