Flauta Partida Fria Civic 1.8 2012 - 2016
Flauta Partida Fria Civic 1.8 2012 - 2016
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$66,27
- Ex Tax: R$66,27
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira P4G30 CXG / 51183
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira P4G30 CXG / 51183
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | 7014bc94-4efd-4bb4-8cdd-9a7f36b12b0f |
| Título de catálogo | Flauta Partida Fria |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 350 mm |
| Distância entre injetores | 80 mm |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Tipo de sistema de combustível | Injeção eletrônica multiponto |
