Volante Range Rover Sport 2008 2009
Volante Range Rover Sport 2008 2009
| Marca: | Land Rover |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
Este item pode apresentar marcas de uso e/ou riscos, conforme demonstrado nas fotos reais da peça.
Todas as peças usadas devem ser verificadas e instaladas por um profissional qualificado.
Sobre a nossa empresa:
Realizamos o desmonte completo dos veículos comercializamos suas respectivas peças de forma segura e legalizada.
Informações importantes sobre nossos produtos:
* Peças originais e usadas
* Produto disponível em estoque
* Envio em até 24 horas úteis via Correios ou Transportadora
* Anúncio com fotos reais da peça enviada
Antes de comprar:
Pedimos aos nossos clientes que leiam atentamente o anúncio completo e a descrição da peça para garantir que estejam adquirindo exatamente o que procuram.
Em caso de dúvidas, entre em contato através do campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para prestar todo o suporte necessário.
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 237 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Volante |
| Frisos para Janelas | |
| Tipo | Volante |
| Volantes | |
| Airbag incluído | Não |
| Controles de estéreo incluídos | Não |
| Material do agarre | Sintético |
