Friso Traseiro Esquerdo Pajero Full 2 Portas 2007 2008 2009 Prateado
Friso Traseiro Esquerdo Pajero Full 2 Portas 2007 2008 2009 Prateado
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | Pajero Full |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$481,93
- Ex Tax: R$481,93
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P7G2 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P7G2 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 145 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | dd63f9a4-69d8-4cb1-8837-23086caa8256 |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | traseiro esquerdo |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Prateado |
