Friso Porta Traseira Esquerda Mercedes C320 2001 - 2005 Cinza-escuro
Friso Porta Traseira Esquerda Mercedes C320 2001 - 2005 Cinza-escuro
| Marca: | MB |
| Código do Produto: | C320 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$216,87
- Ex Tax: R$216,87
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: B8
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: B8
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 6b9acd91-6674-4626-8a01-92dc6e29225c |
| Título de catálogo | Friso Porta Traseira Esquerda Mercedes Cinza-escuro |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | PORTA TRASEIRA ESQUERDA |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Cinza-escuro |
