Polia Comando Admissão Lifan 530 1.5 2015 - 2019
Polia Comando Admissão Lifan 530 1.5 2015 - 2019
| Marca: | Lifan |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$421,69
- Ex Tax: R$421,69
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXK (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXK (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Inclui corrente | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Número de dentes | 38 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| syi_pymes_id | 4945f16e-b399-4351-819f-6426d1620bac |
| Título de catálogo | Polia Comando Admissão |
